Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Акция «Коттедж» (для загородного домостроения)

С каждым годом экологическая обстановка в мегаполисе становится все хуже, сильно влияют на загазованность предприятии и быстро увеличивающее количество личного автотранспорта. Не удивительно, что большинство горожан стараются приобрести или построить загородные дома, чтобы хотя бы в выходные дни подальше уехать от шума, гама и пыли. И в полной мере насладиться свежим воздухом и великолепными пейзажами загородной жизни.

Наша компания учла возрастающий спрос к загородному домостроению, поэтому специально разработало специальное, выгодное предложение по установке пластиковых окон и дверей в новом доме.

Важно чтобы новый дом был теплым и уютным, несомненно, основная задача владельцев дома обеспечить ему энергоэффективность и экономичность. Задача сложная, но выполнимая. Мы предлагаем оконные блоки с высокими теплофизическими характеристиками. Данные стеклопакеты помогут вам сэкономить до 30% потребляемой энергии, которую вы тратите на обеспечивание тепла в доме. Летом такое окна незаменимы тоже, стекло отражает солнечный свет, а профиль не позволяет прохладе выходить за приделы дома.

Всем владельцам загородных домов мы готовы предложить различные цветовые решений, не исключаются и даже самые неожиданные архитектурные изыски. Оконные блоки любой конфигурации, для нас также не проблема. Наши специалисты готовы его произвести на профессиональном оборудовании.

Если вы решили сделать заказ в нашей компании, сообщите вашему консультанту, что вы хотите установить энергоэффективные окна с цветным исполнением профиля, и вас ждет 15 % скидка на весь заказ.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org