Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Ламинация комплектующих для пластиковых окон

В нынешнее время нет никакой проблемы выбрать именно тот размер и цвет пластикового окна, какой Вам захочется. Благодаря особым пленкам можно покрыть ламинацией любую поверхность окна, создав видимость настоящего дерева любого оттенка, или даже просто спокойный белый цвет.

Если покрыть ламинацией одного цвета и окно, и подоконник, то они будут приятно гармонировать друг с другом. Однако кое-что будет выбиваться из общей картины. Это петли в окнах. Для них выбор цвета весьма ограничен. Они бывают темно-вишневые, коричневые, белые или же почти бежевые.

И далеко не каждому понравится, что одна деталь будет не соответствовать цветовой гамме всего окна. Поэтому-то и были созданы ламинированные детали самых различных цветов и оттенков, среди которых можно без проблем подобрать нужный цвет именно для Вашего окна.

Благодаря новым технологиям, ламинирование пластиковых окон поднялось на новый уровень развития, что, разумеется, пришлось по душе множеству клиентов, выбирающих для себя окна определенной расцветки.

Плюс данной разработки не только в том, что заказчик может подобрать любой удобный для себя цвет ламинации всего окна, включая подоконники, заглушки и петли. Также качество атмосферостойкой ламинированной пленки не позволит Вашему окну со временем выцвести, поблекнуть.

Данное покрытие весьма устойчиво к механическим воздействиям, таким как царапины, и т.д. Еще очень удобно, что окно не придется красить, а стало быть, подбирать к нему краску, счищать предыдущую и искать маляра на эту работу. На ламинированные детали действует такой же срок гарантии, как ни на все окно в целом.

Из самых различных ламинированных деталей, наиболее популярна сейчас ламинация заглушек для подоконников. Также подобным методом можно покрыть ламинацией петли на входные двери, ручки, различные крепления, раму для сетки от насекомых, и многое другое.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org