Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Монтаж оконных ПВХ систем

Для того чтобы поставить металлопластиковое окно в новый дом, особых знаний не нужно. Ведь новые здания уже когда строились, были рассчитаны на новые окна. А вот установить металлопластиковое окно в старом здании куда проблематичней, там и оконный проем, и сами стены не планировали установку новых оконных систем, и поэтому это более сложная задача.

Обычно главной проблемой, с которой сталкиваются установщики новых окон в старых домах, являются откосы, ведь после снятия прежней, деревянной рамы, под большими слоями штукатурки Вы можете увидеть самые непредвиденные препятствия, в том числе и различные пустоты. И это крайне неприятно, так как Вам не на что будет закреплять новое окно.

Это вызывает ряд неудобств, которые решить можно, но не так уж просто, и решать это следует профессионалам в установке металлопластиковых окон. Им понадобится заполнить все эти пустоты монтажной пеной в определенном количестве, установить множество распорок и других деталей для закрепления будущего окна. А если сделать это небрежно, то в будущем окно может попросту вывалиться из оконного проема, и тогда это будут зря потраченные деньги и силы.

Чем более качественно и надежно будет установлено металлопластиковое окно, тем дольше оно сможет прослужить Вам, и потому на установку металлопластиковых окон стоит все же нанимать профессионалов, которые знают, к какой проблеме с какой стороны лучше подходить. К тому же у многих фирм помимо гарантии на само окно, есть еще гарантия на монтаж, осуществленный работниками их компании, и если что пойдет не так, Вы всегда можете обвинить в этом их, предъявив претензии и потребовав замены окна и новой установки, на этот раз надежно и твердо. В целом это не будет сильно обременительно, так как если сравнивать цену найма рабочего для установки, и цену окна, то оплата работы будет не столь уж высока.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org