Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Наружная отделка дома: Фасадные панели
фасадные панели
Внешний вид любого дома говорит об отношении к нему его хозяев. Большинство домовладельцев стремится к тому, чтобы фасад здания выглядел презентабельно, а значит красиво и аккуратно.

Для того, чтобы добиться этой цели многие выбирают различные пути: кто-то штукатурит стены, кто-то просто окрашивает, другие высаживают по периметру дома вьющиеся растения, которые красиво по нему разрастаются, ну а кто-то выбирает фасадные панели и правильно делает. Сейчас мы вам подробнее об этом расскажем.

ФАСАДНЫЕ ПАНЕЛИ - ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ

В первую очередь фасадные панели - это не просто современный материал, который способен защитить дом от любых природных катаклизмов, но это еще и красиво. С его помощью можно украсить дом, за сравнительно небольшую плату, так как будто он построен из самых дорогих материалов. Здесь домовладельцу предоставляется полный полет фантазии, с его помощью он сможет выполнить самые смелые дизайнерские решения.

Самыми популярными являются, пожалуй, панели выполненные под кирпич. Такие фасадные панели применяют при отделке цокольных этажей зданий, стен, декоративных элементов перегородок, каминов и много другого.

Особый интерес у покупателей вызывают фасадные панели под камень. С их помощью дом можно украсить, так что он будет смотреться изящно и богато. Цвета для такого оформления дома можно выбрать разные от самого светлого до самого темного. Все зависит от того, какое дизайнерское решение вы приняли.

Есть фасадные панели под дерево, они смотрятся очень аккуратно и элегантно. Такая обшивка прекрасно подойдет для бани, особенно если она будет имитировать круглые бревна.

А есть фасадные панели, которые имитируют штукатурку, которую вы не решились нанести на дом из-за дороговизны и недолговечности этого материала. Здесь вы можете дать волю своей фантазии. Цвета можно выбрать разнообразные, не ограничивая себя в желаниях.


Как рассказывают специалисты, фасадные панели в виде различных искусственных и натуральных материалов это не предел. Особой популярностью пользуются панели ПВХ (виниловый сайдинг). С ним может справиться любой владелец дома, если вы решили не пользоваться услугами специалистов. Он легок, прост в монтаже, но главное его достоинство – срок его эксплуатации более 30 лет.

Такие фасадные панели при попадании на них прямых солнечных лучей могут потерять свои свойства, поэтому производители заботящиеся о качестве своей продукции добавляют в нее специальные компоненты, которые позволяют панелям «верой и правдой» служить своим хозяевам.

Поэтому приобретая фасадные панели, стоит обратить внимание на производителя. Главное чтобы вы ему доверяли.

Опубликовано: 24.11.2017

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org