Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
«ОКНО 2012» - продукт нового поколения

ЛЗСК «Оконные системы» - это компания, занимающаяся созданием новых разновидностей окон. Они создали новое окно премиум класса, позволяющее сохранять энергию.

«Окно 2012» - удобный вариант для тех, у кого дома зимой бывает весьма и весьма холодно. В него можно поставить стеклопакет различной толщины, даже в 52 мм. Благодаря низкоэмиссионному стеклу, в комнату не проникает холод, а летом они неплохо спасают от жары. Также большим плюсом является то, что при создании данного оконного профиля использовали очень качественные и дорогие уплотнители с силиконовыми материалами. С ними даже температура в минут пятьдесят градусов по цельсию за окном, не страшна. А также они помогают сдержать уличный шум, порой столь мешающий тихому и размеренному отдыху в ясный день. К тому же в данной линейке товаров применяется теплопакет STiS с газонаполнением аргоном. Теплопакет STiS – это не только гарантия качества, но и уверенность, что никакой мороз Вам не грозит. К тому же они создаются таким образом, чтобы между стеклами не образовывался конденсат, а на самих стеклах не намерзал лед. Неудобства образования льда и конденсата хорошо известны тем, у кого до сих пор стоят старые окна, с деревянной рамой. Зимой такие окна покрываются морозными узорами, по ним стекает влага, и от этого температура в комнате постоянно меняется. С теплопакетами STiS такой проблемы больше нет.

Теплопакеты для «Окно 2012» создаются только с применением сохраняющих энергию стекло с напылением оксидов серебра, повышающими тепловые характеристики окна на 70 процентов. Инертный газ Аргон позволяет сохранить тепло, и он ничуть не вредит здоровью человека.

Фурнитура Roto NT Tilt First создана с новым видом открывания окна. Ведь чаще всего окно нужно для проветривания, и поэтому при повороте ручки створка окна сначала откидывается, а потом распахивается. Если же у Вас есть дети, то окно можно закрыть на особый ключ, который позволит откинуть окно, но не распахнуть.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org