Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Опоры для светильников
Выделяют несколько видов опор для уличных светильников:

– опоры для светильников уличного освещения; – опоры для светильников наружного освещения; – граненые опоры.

Большой надежностью отличаются опоры для светильников уличного освещения, которые в основном представлены в виде столбов с различными формами. У таких опор свет расположен достаточно высоко, что позволяет осветить больше площади. Данный вид опор эффективно используют светильники, то есть обеспечивают им необходимую устойчивость к различным повреждениям и таким образом существенно продлевают срок их жизни.

Опоры для светильников наружного освещения изготавливают из металлических листов. Их высота составляет 3-12 метров, и имеют восьмигранную или коническую форму.

На опоры восьмигранной формы для осветительных агрегатов очень часто ставят консольные светильники. Подобная форма намного увеличивает срок жизни светильника и опоры, а также минимизирует расходы на ремонт.

Граненые светильники используются для установки подвесных светильников, прожекторов и консольных светильников. Они прекрасно подойдут для особого освещения, то есть, мало освещенной территории.

Для освещения важных объектов, применяют объемные высокомачтовые столбы. Они прекрасно освещают железнодорожные развязки, автостоянки и порты.

Опубликовано: 18.10.2013
© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org