Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
 »  World-class industrial software development experience & capabilities
Остекление балконов, стоимость остекления лоджии, двухкамерный стеклопакет

Как известно балкон или лоджия – при должном усердии можно превратить в функциональную часть. Однако бывает итак, что балконы или лоджии могут и не использовать на все сто процентов. Итак, возникает вопрос, что нужно, чтобы сделать балконы весьма удобным и привлекательным местом? Прежде всего, необходимо остеклить балкон дома. В зависимости от того остеклена ли лоджия, зависит сама стоимость квартиры. Это ни не удивительно, так как застекленный балкон позволяет делать там все что душе угодно. Если же остекление не было проведено, то на протяжении 6 месяцев вам не захочется выходить на балкон из-за низких температур на улице.

Стоимость остекления лоджии прямо пропорциональна ее размерам и от того, какие вы собираетесь ставить стеклопакеты. Для балконов самым практичным решением является пластик, он легко переносит колебания температуры, снег, дожди, ветер, повышенную влажность. Не подвластен влиянию времени. В итоге, пластик идеально подходит для тех, кто хочет остеклить балкон так, чтобы потом, на протяжение многих лет ничего не менять.

Не стоит забывать о теплоизоляции. Для утепления используют специальные утеплители, которые не позволяют теплу уходить из балкона. Немаловажную роль играют и пластиковые окна. Если вы желаете добиться максимального эффекта, необходимо приобрести 2-х камерный стеклопакет или однокамерный с системой энергосбережения и неплохой фурнитурой.

Было бы неплохо подумать об утепленном поле, утепленном парапете и полной обшивке лоджии и балкона стеновыми панелями. Если вам удастся сделать качественную обшивку балкона, как и остекление, то балкон вполне может стать комфортным местом в вашем доме, где вы никогда не замерзнете.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org