Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Остекление пластиковыми окнами

Металлопластиковые окна сейчас есть практически в каждом доме. Поэтому изготовители данных окон с каждым годом создают все больше новых вариаций и форм. И теперь можно приобрести или сделать на заказ не только привычное прямоугольное окно, но и по форме ромба, круглое, полукруглое, овальное, шестиугольник, квадрат, арка и т.д. Все это зависит от желания и фантазии клиента. Нынешние технологии позволяют создать окна любой формы и размера, от крохотных, до весьма и весьма масштабных.

Если Вы планируете построить частный дом или хотите заново оформить лоджию или балкон, то металлопластиковые окна как раз то, что Вам нужно. Вы можете сделать у себя выпуклый полукруглый балкон, сквозь который будет проникать много света и при этом он будет теплым, так как металлопластиковые окна весьма неплохо удерживают холод даже в суровую зиму. То, насколько хорошо они будут не пропускать холод, зависит от количества камер в нем.

Трехкамерные металлопластиковые окна сохраняют тепло даже в холода с температурой -30 и выше. Для балкона лучше выбирать эркерные ПВХ окна. Это несколько обычных ПВХ окон, которые при помощи соединителя полукруглой формы связаны в единое целое. Соединить металлопластиковые окна можно не только прямо, но и под любым другим углом, что позволяет создать окно самой разнообразной формы, в том числе и полукруга, который нынче так популярен.

Металлопластиковые окна, выполненные и установленные в форме арки, помогут Вам создать некую античную атмосферу, придав интерьеру оригинальности. Но не только балкон, в комнатах, кабинете и других помещениях можно также отступить от выбора привычного прямоугольного окна, отдав предпочтение окнам несколько уникальной формы. Круглые окна раньше довольно часто ставили в храмах, но со временем их стали заменять на привычные прямоугольные. Однако согласитесь, что круглые окна – это довольно оригинально и весьма красиво.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org