Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
От чего зависят цены на пластиковые окна

В наше время рынок пластиковых окон предлагает высококачественный продукт, цена которых зависит от выбранного профиля, ну и других значимых элементов. Что бы вы сделали правильный выбор вам стоит знать данные факторы. То есть стоит знать конфигурации окон, какие есть виды стеклопакетов, а так же для чего предназначены различные аксессуары.

При этом у всех элитных компаний, при выборе пластиковых окон, есть возможность рассчитать их стоимость на онлайн калькуляторе. Эта простая услуга может дать представление от чего зависит цена пластиковых окон «под ключ». Цена, которую вы получили при помощи калькулятора, может быть подкорректирована менеджера, при оформлении вашего заказа.

Стоить учесть тот факт, что добросовестные компании не пытаются скрыть уровень своих цен и честно говорят своим будущим клиентам, от чего зависит стоимость на их продукт. Итак, узнаем, от чего зависит стоимость заказанных вами пластиковых окон:

- Количество воздушных камер в профиле. Практически все специалисты отмечают тот факт, что на сегодняшний день стоимость пластиковых окон на 70 процентов зависит от стеклопакета.

- Характеристика стекла, которое вы хотите заказать. У вас есть замечательная возможность сделать свой стеклопакет узорчатым, тонированным или зеркальным. Но и цена, разумеется, на него значительно повысится.

- особенности конструкции профиля. Чаще всего потребители заказывают одно- или двустворчатые окна, но порой бывают заказы и на большое количество. А по мере увеличения створок – цена на модель пластикового окна будет расти.

- Конструкция несущего профиля. У вас есть прекрасная возможность сделать ваше окно не просто прямоугольным, а применить нестандартное геометрическое решение. Разумеется, это повлияет на стоимость заказываемых оконных конструкций. Но посудите сами окна с закругленными углами, смотрятся очень эффектно.

- Способы открывания створок. Способов открывания оконных створок множество. И смотря на их сложность изготовления, компании предлагают цены, которые будут на уровень выше, чем у конструкций с простым способом открывания створок.

- Тип заказываемой фурнитуры. Так же значительную роль в стоимости пластиковых окон играет тип используемой фурнитуры. Соответственно, чем она качественнее, тем ее цена дороже. Но все же не стоит останавливаться на дешевом варианте, по опыту, такая фурнитура, очень быстро выходит из строя и производитель не дает на нее никаких гарантий.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org