Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Отделка балконов

Согласитесь красиво оформленный внутри и снаружи, утепленный и застекленный балкон – принесет вам не только эстетические эмоции, но также сможет надежно утеплить ваш дом или квартиру от уличной пыли, шума, а также добавить дополнительную площадь, которая в будущем может вам пригодится.

Отделку балкона можно сделать своими руками, это один из наиболее экономичных вариантов, однако и весьма сомнительный – так как специалисты намного лучше сделают работу, а результатами вы будете радоваться на протяжении многих лет.

Балкон по большому счету намного более “незащищен”, по сравнению с лоджией и гораздо больше подвергается разрушительному воздействию факторов окружающей среды, а это влечет за собой к снижению защиты вашей квартиры от ветра, шума, пыли, холода и т.д. С такими напастями можно справиться, если вы закажете, внешнюю отделку балкона.

Отделка облагородит внешний вид балкона, и защитит от влаги, пыли и ветра. Большим спросом пользуется виниловый сайдинг. Он прекрасно переносит перепады температуры, что немаловажно, устойчив к коррозии, за ним легко и просто ухаживать.

Следующий вариант отделки вашего балкона – пластиковые панели.

Они прекрасно будут служить в даже самых экстремальных климатических условиях, кроме того имеют замечательный внешний вид – можете выбирать как матовые панели так и глянцевые, что касается цвета – ограничений нет.

Еще один вариант отделки балкона – металлический профлист. Профлисты отличаются повышенной прочностью и отличными изоляционными параметрами. Не подвергаются деформации после длительного срока службы.

Если вы желаете увеличить площадь своей квартиры, задумайтесь о застеклении балкона. Однако, знайте остекление не решит вопрос с теплоизоляции квартиры. Утепляйте пол, крышу, фасад и боковые части балкона изнутри.

Для утепления балкона подойдут пенопласт, вспененный полиэтилен, минеральная вата и т.д.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org