Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Пластиковые окна

Именно с производства и установки пластиковых окон начала свою работу наша компания. Тогда люди с недоверием относились к новшеству, выдвигалось множество теорий, о том, что окна изготовленные из пластика очень вредны. Но время доказало, что окна не только безопасны для людей, но и имеют массу преимуществ перед деревянными окнами.

Они не нуждаются в ежегодной реставрации, отлично защищают жилище от холодного воздуха, и нет необходимости их заклеивать. Их легко мыть, они имеют отличные показатели по шумоизоляции, и самое их главное преимущество они долговечны. Правда, при правильной эксплуатации. Если за окнами не следить, то они могут быстро прийти в негодность и окна придется менять.

Выбирая окна для своего дома или квартиры, клиенты из многообразия выбора – окна из алюминия, дерева или пластика, выбирают пластиковые окна. Этот выбор не случаен. Например, окна изх алюминиевого профиля достаточно плохо удерживают тепло, деревянные окна напротив, очень хорошо выполняют эту функцию, но зато они требуют очень тщательного ухода, могут ссохнуться или наоборот при повышенной влажности стать абсолютно негодными для эксплуатации. Пластик в данном случае становится самым приемлемым вариантом, он не рассыхается и тем более не деформируется от влаги, он отлично удерживает тепло и не позволяет лишним звукам с улицы проникать в жилище.

Сегодня производя пластиковые окна мы, прежде всего, опираемся на безупречное качество нашей продукции, оно подтверждено всей необходимой документацией и полностью сертифицирована. Отличный дизайн окон, позволяет говорить об их индивидуальности. Фурнитура, также закупается у нашего постоянного партнера и имеет все необходимые документы. Все работы по замеру, дизайну и расчету стоимости работ производится абсолютно бесплатно. Ценовая политика компании достаточно демократична, для постоянных клиентов разработана система скидок. Изготовление окон со дня заказа производится не более чем за неделю. На эксплуатацию окон мы даем гарантию – 50 лет. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании по новым технологиям, за всей продукцией ведется постоянный контроль качества.

  • Решетки на пластиковых окнах
  • Элитные энергосберегающие окна в Ставрополе
  • © Информационный сайт о пластиковых окнах

    Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
    Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
    E-mail:info@kookel.org