Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Пластиковые окна с покрытием

Благодаря современным металлопластиковым окнам в Вашем доме всегда будет тепло и уютно. Также это замечательный способ сэкономить на отоплении, так как они не пропускают в дом сквозняки и холодный воздух.

Металлопластиковые окна бывают самых различных размеров и форм, а также с разными комплектами фурнитуры, в зависимости от того, что именно Вам необходимо. Все детали для металлопластиковых окон проверяют в лабораториях, где выявляют, есть ли в них дефекты и неточности, и только после этого их отправляют на сборку. Благодаря этому Вы можете не бояться за свое здоровье или здоровье своих близких, а также за то, что это будут потраченные впустую деньги.

Металлопластиковые окна могут быть с различными стеклопакетами, с разным количеством камер. Также на стеклопакетах может быть уникальное покрытие, которое спасет Ваше окно от механических повреждений. Вас же это покрытие также порадует, если возникнет какая-нибудь опасная и нестандартная ситуация. Благодаря этой уникальной пленке на стеклопакете, окно не рассыплется осколками, которые могут навредить Вам или Вашим близким. Также стекло с такой пленкой довольно трудно поцарапать, а если оно и разобьется, то либо выпадет из рамы, не разлетаясь, одним пластом, либо вообще не выпадет из рамы, лишь пойдет трещинами. Но и для этого необходим достаточно сильный удар, простые удары стекло легко выдержит. Также существуют еще особые пленки против огня, которые даже при высоких температурах и открытом огне, не позволят окну загореться в течение сорока пяти минут.

Защитная пленка на металлопластиковых окнах – это не роскошь, а скорее предосторожность и удобство. К тому же благодаря подобной пленке окно станет еще лучше сохранять тепло в комнате, что позволит Вам сэкономить на электроэнергии для обогревателей.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org