Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Рассчитать стоимость пластиковых окон

Расчет цены на пластиковые окна при помощи онлайн калькулятора – очень удобный способ. Вы за быстрый срок можете рассчитать себе цену, и понять из каких элементов составляется эта цена.

Конечно, такой калькулятор прост в обращении, но будет совсем не лишним, если вы разберетесь в понятиях, связанных с пластиковыми окнами.

1. Тип пластикового окна. Они бывают одно, двух и трехстворчатые. Так же имеются модели для балконных дверей.

2. Тип конструкции створок. Самым распространенным считается «глухой». Так же имеются поворотные и откидные створки. Еще есть створки, которые поворачиваются по горизонтальной и вертикальной оси.

3. Замеры высоты и ширины. Измерение стоит производить всего оконного проема, в том числе и его глубину. Самый лучший вариант – это сделать их изнутри и со стороны улицы. Параметры указывают в миллиметрах.

4. Профили окон из поливинилхлорида. Среди профилей окон Rehau нужно выбрать модели: BASIC-DESIGN, SIB-DESIGN, DELIGHT-DESIGN, BRILLANT-DESIGN или GENEO.

5. Цвет конструкции. Вы можете сделать с двух сторон разные. Все зависит от предпочтений и интерьера, который вы создаете. Например, вы можете сделать профили с наружи и внутри белые, а можете цветной-белый или цветной-цветной.

6. Ширина и подоконники. Подоконная конструкция создана для комфортной эксплуатации всего окна, еще его используют в декоративных целях. Ширина у них может быть от 150 мм до 600 мм.

7. Типы стеклопакетов. Стеклопакет – это часть, вставляемая в раму окна. Они имеют камеры, поэтому принято различать однокамерные и двухкамерные пакеты.

8. Откосы. Откос – это внутренняя часть оконного проема. Благодаря ним вид окна получается изысканным и завершенным.

9. Оконная форма. Форма окна зависит от вашего геометрического разнообразия. Самыми простыми считаются прямоугольными. Но есть и более сложные, например арки, трапеции и окружности.

10. Типы домов. Информация о том, какой дом, дает калькулятору узнать сложность выполнения монтажа. Бывают они кирпичные, панельные или старый фонд.

11. Водоотлив. Это подоконник на внешней стороне окна, защищающий ваше окно от дождя, снега и наледи.

12. Москитная сетка. Москитная сетка нужна для защиты помещения от насекомых, а так же от пыли и грязи.

13. Козырек. Это конструкция с внешней стороны окна, расположенная наверху. Это хороший способ гидроизоляции.

14. Стоимость ПВХ окна. Расчет на калькуляторе примерный, поэтому вам необходимо будет дополнительно уточниться с консультантом.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org