Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Реальная защита от реального нападения

Компания из Финляндии Nordic Aluminium Plc занимается созданием электротехнической продукции, а также архитектурных алюминиевых систем.

Сама компания была создана концерном Nokia в далеком 1962 году, и изначально занималась созданием алюминиевых профилей. К 1990 году благодаря отделению, была создана компания Nokia Aluminium Ltd. Сейчас созданием архитектурных алюминиевых систем занимается компания Nokian Profiles Oy, и работает она в городе Пикала, находящимся в сорока километрах от Хельсинки, создавая самые различные электротехнические материалы, а также алюминиевые профили.

Данная компания все время ведет улучшение прежних систем и создание новых вариантов профилей. При этом они используют лишь высококачественные уплотнители и особые профили с высоким уровнем термоизоляции.

Наибольшей популярность среди их заказчиков пользуются те стекла, которые обладают особыми свойствами, способными выдержать попадание пулей. Компания Nordic Aluminium создает лишь уникальную продукцию по системе R65 BP, единственной в своем роде. Данная система создана совместными трудами работников компании Nordic Aluminium и российскими мастерами данного дела. На все их материалы выдан особый сертификат и все они прошли специальную проверку.

В профилях R65 BP используется броневая сталь, благодаря которой они способны выдержать попадание пули, и не имеет слабых мест по всему периметру. Иногда для того, чтобы скрыть существование пулестойких окон, их устанавливают сразу за обычными окнами, так, что они сливаются в одно, словно в данном помещении и нет подобной несокрушимой защиты. В то же время это не сплошные окна, их створки можно открывать и закрывать.

В пулестойких профилях вся поверхность может быть покрыта различными материалами, смотря что заинтересует заказчика. Можно создать любой дизайн, покраску и т.д.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org