Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Система Master Key от Winkhaus

Практически у любого человека всегда есть при себе ключи. Даже если он ненадолго выходит в магазин, он берет с собой ключ от дома. Если едет в поездку, то с ним отправляются ключи от калитки, подвала, дома, гаража и т.д.

И часто бывает, что вся эта связка ключей мистическим образом теряется, а восстановление ключей, или же врезание новых замков, дело трудоемкое и не сильно приятное. К тому же не всегда удобно таскать с собой целую коллекцию ключей. Но все эти ключи можно заменить лишь одним, кодированным.

Он будет открывать все нужные помещения, причем программа может открывать определенные двери лишь определенным людям, а не всем, у кого есть такой ключ. Фирма Winkhaus разработала именно такой вот особый ключ. Master Key – это новейшая система защиты, при помощи которой можно не только защитить свой офис или квартиру от взлома, но и каждому, у кого будет такой ключ, выделить определенные права на открытие определенных комнат. Если говорить проще, то будет несколько ключей.

Основной ключ будет у владельца, и этот ключ будет открывать все двери. А вот остальные ключи будут закодированы особым образом. Например, ключи прислуги могут открывать только двери прачечной, кухни, столовой, кладовой, некоторых комнат и т.д. Таким образом для многих помещений понадобится всего один ключ, и при этом не будет такого, что кто-то зайдет туда, куда ему заходить не положено, так что личное пространство будет соблюдено.

Если в Вашем доме множество различных замков, то использование уникального кодированного ключа очень удобно. Так что, приходя домой, Вам не нужно будет открывать сначала гараж, чтобы поставить машину, потом искать другой ключ от калитки, потом третий от двери в дом, потом четвертый от своей комнаты и т.д. Достаточно лишь одного ключа. Это сэкономит время и поможет меньше путаться в связках ключей, оттягивая ими карманы брюк или сумку.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org