Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Современные отделочные материалы: сайдинг
сайдинг Ни для никого не секрет, что вид дома и его убранство отображает индивидуальность хозяина, его характер. И эта индивидуальность проявляется во всем, начиная от выбора и установки пластиковых окон, и заканчивая облицовкой дома.

На сегодняшний день одним из самых популярных материалов при отделке домов является сайдинг.

Сайдинг – это специальная облицовка дома строительными материалами в виде панелей или пластин. Он используется для реставрации зданий, обшивки лоджий и балконов, облицовки коттеджей, частных загородных домов, дач. Наберите в поисковой системе «сайдинг под бревно цена» и изучите предложения, которые есть сегодня на рынке.

Сайдинг под дерево сегодня является одним из самых популярных видов этого облицовочного материала. Современный виниловый сайдинг под бревно обладает отличными прочностными характеристиками, долговечностью и надежностью.

По форме, цвету и фактуре такой сайдинг очень похож на сруб дерева натуральных пород.

Имитация такого сруба достаточно разнообразно, вы можете сами изучить каждый представленный вариант в каталогах на сайтах компаний. Стоит помнить, что чем ярче цвет сайдинга, тем больше вероятность его выгорания со временем.

Сайдинг под бревно как правило выполнен из стали, алюминия или другого металла. Также часто применяется и поливинилхлорид. Сайдинг сегодня уверенно конкурирует с такими популярными материалами, как древесина, камень и кирпич.

Виниловый сайдинг под бревно – это популярный декоративный материал из пластин или плит. Они имеют выпуклую поверхность, которая отлично имитирует древесину дорогих пород.

Преимущество сайдинга в том, что он легко монтируется и обладает современным привлекательным дизайном. Внизу каждой панели есть специальный замок, сверху – кромка для крепления к стене с помощью саморезов.

На сайте компаний сегодня вы можете выбрать именно тот сайдинг, который подойдет индивидуально и конкретно именно вам. Вы всегда можете обратиться за советом к консультантам и специалистам, которые не только помогут определиться с выбором, но и расскажут всю информацию о каждой интересующей вас модели. Что касается цен на этот материал, то можно с уверенностью сказать, что вполне доступен практически для всех.


Источник: mvtrade.ru

Опубликовано: 30.09.2017

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org