Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Сравнение оконных профилей Deceuninck, Salamander и Plafen по основным техническим параметрам

Оконные профили компаний Deceuninck, Salamander и Plafen относят к группе профилей элит-класса, в которой, как правило, особо внимание уделяют внешнему виду и дизайну. Пластиковые окна представленных компаний отличаются элегантностью и красотой. Зеркальность поверхности, ослепительная белизна, плавные и мягкие линии внешнего контура все это в целом делает оконные профили Deceuninck, Salamander или Plafen настолько неповторимыми и уникальными. Оконные профили прекрасно впишутся в интерьер любого дома или квартиры. Помимо привлекательности внешнего вида пластиковые окна изготовленные из таких профилей отвечают всем требованиям ГОСТа.

Представленные оконные профили отличаются достаточно большой монтажной шириной, максимально возможной толщиной устанавливаемых стеклопакетов и обладают высокими показателями коэффициента сопротивления теплопередаче, что позволяет судить о повышенных теплоизоляционных характеристиках. Тем не менее, пластиковые окна, изготовленные из профилей Plafen-S-line и Deceuninck-Престиж способны защитить вашу дом или квартиру от сквозняков и холода намного лучше, чем все остальные профили. В итоге, это позволяет использовать эти профили даже в северных регионах России.

Независимо от того какой профиль вы выберете, в вашем доме или квартире всегда будет тихо и очень тепло. Однако, если у вас было тепло и даже жарко со старыми окнами, то лучше всего остановить свой выбор на оконных профилях с низкими параметрами, например, Deceuninck-Форвард, Deceuninck-AD, Deceuninck-Bautec, Deceuninck-Zendow, Plafen-E-line и Plafen-L-line, использующие при этом однокамерные стеклопакеты с энергосберегающими стеклами.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org