Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Сравнение оконных профилей KBE и LG Chem

Компания KBE предлагает на рынке до пяти вариантов оконных профилей: KBE-Селект, KBE-эталон, KBE-эксперт+, KBE-эксперт и KBE-эталон. Отмеченные профили экологически чисты (greenline), т.е. при изготовлении не использовался свинец, отличаются высоким качеством выполнения.

Компания LG Che производит для российского рынка 2 вида профиля премиум-класса: LG L700 и LG L600. Эти профили отличаются оригинальным дизайном, гладкостью и белизной поверхности.

Оконные профили LG L600 и KBE-эталон не слишком отличаются друг от друга. Наличие четвертой камеры у профиля LG L600, по сравнению с тремя камерами у оконного профиля KBE-эталон, коэффициент сопротивления теплопередаче отличается всего лишь на четыре сотые. А это значит, что шумо- и теплозащитные свойства рассматриваемых оконных профилей почти идентичны и хороши.

Оконные профили KBE-Селект и KBE-эксперт отличаются высокими показателями коэффициента сопротивления теплопередаче и возможна установка широких стеклопакетов. Тем не менее, у профиля LG L700 при аналогичной монтажной ширине, том же числе воздушных камер, намного выше коэффициент сопротивления теплопередаче, и может обеспечить надежную защиту от сильнейших морозов. А шумозащитные свойства у пластиковых окон, изготовленных из ПВХ профилей KBE-Селект выше.

Оконный профиль КBЕ-Эксперт+ с 5-ю воздушными камерами и широкой коробкой, обладает достаточно высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче и возможна установка стеклопакетов. Пластиковые окна из такого вида профиля прекрасно подходит для защиты помещения от холода и уличных шумов.

В северных широтах желательно ставить оконные профили КBЕ-Эксперт (КBЕ-Эксперт+) или LG L700. В теплых регионах лучше устанавливать оконные профили KBE-эталон или LG L600.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org