Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Сравнение оконных профилей Rehau и LG Chem

Компания LG Chem на российском рынке предлагает покупателям 2 типа оконного профиля: LG L700 (относится к ПВХ-профилям премиум-класса) и LG L600 (бюджетный вариант ПВХ-профиля).

Компания Rehau предлагает 6 видов оконного профиля. Thermo-Design, Euro-Design и Basic-Design оконные профили бюджетного класса, Delight-Design, Brillant-Design и Sib-Design оконные профили премиум-класса.

Оконный профиль LG L600 по внешнему виду и техническим характеристикам идентичен оконным профилям Thermo-Design, Euro-Design, Basic-Design. Дизайн данных пластиковых окон – классический (с черными уплотнителями и прямоугольным штапиком). Монтажная ширина составляет около 60 мм, возможна установка стеклопакетов. Такие пластиковые окна отличаются хорошими тепло- и шумозащитными свойствами.

Данные вид пластиковых окон прекрасно подходит для остекления домов в средней полосе России, так данный вид оконных профилей не подходит для северных широт.

LG-L700 очень похож на оконные профили Delight-Design, Brillant-Design и Sib-Design. Они относятся к профилям премиум-класса, у них современный элегантный дизайн, высокое качество выполнения профиля. Внешний вид отличается идеальной белизной внешнего контура, глянцевым блеском и гладкостью поверхности. Монтажная ширина составляет – 70 мм, имеется четыре-пять воздушных камер, можно устанавливать широкие стеклопакеты, отличные тепло- и шумозащитные свойства.

Представленные ПВХ-профили предназначены для установки в северных широтах России. Однако, несмотря на аналогичные количество воздушных камер и монтажной ширине, оконный профиль модели LG-L700 выгодно выделяется своим показателем коэффициента сопротивления теплопередачи, по сравнению с другими оконными профилями. Таким образом, изготовленное окно из данного вида оконного профиля можно устанавливать в регионах с суровым климатом.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org