Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Стеклопакеты с «тёплым краем»

«Теплый край» - это уникальная возможность создать в Вашей квартире благоприятные условия даже зимой, не затрачивая на обогрев лишней электроэнергии. Для этого необходимо лишь утеплить Ваше окно по технологии «теплый край». Современная дистанционная рамка «THERMIX» обладает всеми положительными свойствами для сохранения тепла в Вашем доме.

Дистанционная рамка «THERMIX» состоит из трех различных наполнителей. Один из них – полипропилен, это пластик высокого качества с крайне небольшой теплопроводностью.

Второй – это тонкая стальная фольга, толщиной всего в 0,1 миллиметров, у нее большое термическое сопротивление, а также качественная адгезия, а теплопроводность равна семнадцати Вт/мК. Также ее форма позволяет повысить жесткость TGI¬ спейсера.

Третий – Абсорбент, который находится в самом спейсере, и необходим для того, чтобы внутри стеклопакета не собиралась влага.

Стеклопакеты, которые созданы с применением современной дистанционной рамки, намного лучше сохраняют тепло по краю окна, не пропуская холода. Благодаря этому на окнах не появляется конденсат, влажность остается в пределах допустимой нормы, а тепло в доме никуда не исчезает даже зимой, позволяя наслаждаться комфортом.

В целом все плюсы стеклопакетов, созданных с применением технологии «теплый край» можно перечислять довольно долго. Но главные преимущества очевидны:

По краевой зоне стеклопакета гораздо лучше сохраняется тепло, температура в разных частях окна будет одинакова, конденсат перестанет Вас беспокоить, при помощи эластичного соединения стекол в стеклопакете давление на них снижается, и поэтому подобные стеклопакеты проживут намного дольше. Такие окна куда лучше сдерживают уличный шум, они красивее смотрятся, а также защищают от солнечных лучей.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org