Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
«Теплый монтаж» пластиковых окон

Довольно часто бывает так, что люди сталкиваются с тем, что у них в доме к зиме становится довольно прохладно. И причина этого обычно кроется в неправильной герметизации стыка окна и стены. Именно этой проблемой и занялась компания Soudal, которая изобрела новую систему «теплый монтаж» окон, названную SWS - Soudal Window System. Благодаря этой системе в доме будет намного эффективнее сохраняться тепло даже в холодные зимние вечера. Soudal Window System – это новая система, с помощью которой создают «теплый монтаж» окон, а точнее их герметизации и правильной установки. Выполняется это при помощи пароизоляционных и саморасширяющихся лент, полиуретановой пены, а также различных герметиков.

Пароизоляционные ленты позволяют при установке по системе компании Soudal, сохранить слои полиуретановой пены в целости, и из-за излишней влаги в комнате они не будут повреждены. Уплотнения в окне помогут спасти полиуретановую пену от влаги, и не допустят образования грибка, плесени или сырости, которые так что встречаются людям в старых домах. Уплотнители используются только самые качественные, многократно проверенные и достойные использования даже в лучших домах. «Теплый монтаж» окон поможет Вам поддержать необходимую температуру воздуха в комнате, и тем самым сохранить здоровье всем, кто в ней находится.

Паронепроницаемая лента позволяет внутренней герметизации стать намного лучше и надежней. Паронепроницаемая лента не пропустит ни пар, ни излишнюю влагу из помещения в термоизоляционные слои. Средним слоем является монтажная пена, которая позволит сохранить тепло в комнате, и будет заглушать излишний шум. Наружная герметизация создается при помощи паропропускающей ленты, и спасает окно от возникновения влаги в перегородках.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org