Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Компания "Кookel" – качественные окна и пластиковые конструкции

Компания «Кookel» работает на рынке продажи, установки и обслуживания пластиковых окон и конструкций более пяти лет. За это время мы наработали широчайший опыт в обеспечении самого широкого спектра потребностей клиентов.

Специализация нашей компании – полный цикл обслуживания клиентов. Мы оказываем услуги, связанным со всем уиклом от проектирования окна и заканчивая сервисным гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Наши специалисты способны удовлетворить потребности практически любого клиента: начиная с небольших заказов стандартных оконных конструкций и заканчивая VIP или просто крупных по объему заказов.

Что нужно, чтобы установить пластиковое окно?

Чаще всего ответ прост – нужно выбрать фирму по установке окон, которой вы по каким-то причинам доверяете (долгий срок работы на рынке, рекомендации знакомых, пришедшаяся вам по душе реклама и так далее), вызвать замерщика и подписать предложенный договор. После этого дождаться изготовления выбранной оконной конструкции и после монтажа окончательно расплатиться с поставщиком услуг.

Однако, далеко не всегда все оказывается так просто. Что если у вас нестандартный оконный проем? Слишком большой для привычных оконных блоков или неправильной геометрической формы? Или может быть вы планируете остеклить сразу большое количество окон в построенным коттедже и хотите, чтобы окна были не только практичными, но и красивыми?

Также нередки случаи, когда клиенты готовы переплатить за качество оконной конструкции, однако, не хотят или не могут самостоятельно разобраться во множестве видов профиля и вариантах выбора стеклопакетов. Во всех этих случаях необходима помощь не просто замерщика, но и специалиста по оконным профилям и конструкциям высокой квалификации. В ряде случаев на объекте может понадобиться помощь дизайнера и стилиста. Мы поможем вам разобраться в собственных желаниях и потребностях. Наша компания предоставит вам всех необходимых специалистов и сделает все, чтобы вы были не просто довольны нашей работой, но и рекомендовали нас своим друзьям, коллегам и знакомым. Полный спектр наших услуг вы можете изучить на странице «Услуги и сервис». Адреса наших пунктов продажи вы можете найти на странице «Контакты».


ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:

Рекомендации по выбору и ремонту пластиковых окон
13.08.2017

Сегодня в практически в 80% квартир по всей стране установлены пластиковые окна. И это во многом оправдано. При приемлемой стоимости пластиковые окна обладают целым рядом полезных свойств и качеств: легко монтируются, обладают хорошей долговечностью, шумоизоляцией, огнестойкостью и другими.

Пластиковые окна в загородных домах
04.04.2017

Одной из самых важных потребностей людей, считается потребность иметь крышу над головой. Кроме того, даже имея вполне сносное жилье, люди обычно желают улучшить условия проживания в доме. Разные люди выбирают различные способы решения жилищного вопроса. Рекомендации по такому вопросу могут очень отличаться.

Как самостоятельно отрегулировать пластиковое окно
28.11.2016

Пластиковые окна практически установлены в каждой второй квартире, они очень удобны в эксплуатации. Но наступает момент, когда они «разбалтываются» и их необходимо регулировать. Что же делать? Вызывать на дом мастера? Или же попробовать сделать это самому? Давайте разберемся.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Установка пластиковых окон - обращайтесь к профессионалам
Металлопластиковые окна Steko: стильное остекление
Монтаж окон в домах из сип-панелей
Автоматические стеклянные двери
Современные подоконники: качество, материалы, дизайн
Ландшафтный дизайн сегодня

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org