Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Все еще утепляете окна?

Еще не так давно утепление окон на зиму было для людей имеющих свои квартиры привычным делом. Но сейчас эту проблему можно разрешить очень легко, кардинально и эффективно, то есть взять и поменять свои старые деревянные окна на новые пластиковые.

Один из самых важных плюсов пластиковых окон, является их теплозащита, которая обеспечивает комфортные и уютные условия проживания, даже когда за окном сильные снежные бури и морозы. Так же они экономят приличную сумму обладателей таких окон, потому что вам не придется бессмысленно отапливаться, так как все домашнее тепло остается в доме.

Наверно многие из нас еще помнят, как совсем недавно, буквально несколько лет назад, по началу зимы мы начинали утеплять окна ватой или другими различными подручными материалами, а по приходу тепла мы все дружно начинаем окрашивать пошарканные зимой оконные рамы. Все это понятно, так как старые деревянные окна совсем не справляются ни с наступившими холодами, ни со сквозняками и продуванием квартиры холодным воздухом.

Так почему же пластиковые окна лучше деревянных?

Во-первых, Из-за того что они хорошо герметичны, это приводит к эффективному сохранению тепла. Поэтому даже при самой сильной буре вы не почувствуете даже легкого дуновения ветерка в вашем помещении.

Во-вторых, пластиковые окна очень прочные, обусловлено это тем, что внутри ПВХ профиля находится несущий стальной каркас, который и дает им эту прочность, ну и заодно всей оконной конструкции в целом.

В-третьих, статистика утверждает, что при установленных в квартире пластиковых окон, в зимний период они добавляют к общей температуре помещения 5 градусов Цельсия. Это значит, что без какого-либо дополнительного обогревания, ваша квартира будет дополнительно сохранять тепло.

В-четвертых, у пластиковых окон нет какого-то специального дополнительного ухода, то есть их не надо, как деревянные, обрабатывать и красить весной или же перед зимним периодам утеплять. А средний срок эксплуатации качественного пластикового окна составляет более сорока лет. В-пятых, у вас есть отличная возможность заказать и установит пластиковые окна с теплооберегающим покрытием, то есть вы автоматически начнете экономить теплоэнергию. Действуют они так: зимой ПВХ поглощают инфракрасные излучения и задерживают их в помещении, летом же наоборот отражают их, этим самым они дают охладиться в знойное лето.

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org