Пластиковые окна "Kookel"
Поиск
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Остекление балконов
Стеклопакеты
Фурнитура
Услуги и сервис
Цены
Акции
Популярные статьи
Земляные работы: разработка котлованов
Разработка котлованов – процесс, который необходим для строительства практически любого объекта. Поэтому крайне важно, чтобы эту работу выполняли профессионалы, с опытом, современной техникой и навыками. Это позволит сделать работу быстро, качественно и в короткие сроки. По ссылке svalkaru.ru/uslugi/zemljanye_raboty/razrabotka_kotlovana/ вы сможете посетить сайт группы компаний «СтройЭкоИндустрия».

разработка котловановПри разработке котлованов сегодня применяется современная и надёжная техника. В компании есть всё необходимое для ведения работ в самые короткие сроки и максимально качественно. Важно понимать, что качество всего проекта целиком зависит от уровня качества работ нулевого цикла, в частности – разработки котлована. Обращаясь в компанию, которая предоставляет услуги подобного рода, убедитесь, что к делу будут приступать настоящие профи, что техника соответствует современным требованиям и нормам.

При составлении проекта котлована, проводится ряд исследований, проверяется плотность грунта, параметры планируемой статической нагрузки на фундамент, определяется глубина залегания грунтовых вод при их наличии, а также их состав.

Для рытья котлована используется спецтехника — мощные экскаваторы. Если подъезд к объекту затруднителен, то работы выполняют вручную. Однако специалисты компании для экономии средств и времени заказчика заранее просчитывают возможные подъездные пути, организуют временные дороги и максимально оптимизируют работу.

При желании, есть возможность разработки котлована с последующей утилизацией грунта. Для начала нужно определить степень его загрязнения. Такой способ считается надёжным и популярным, потому что выработанный грунт можно будет применить для различных видов работ.

Техника, которая используется для работ группой компаний «Стройиндустрия» отвечает самым высоким требованиям. Она надежна, современна и обладает необходимой мощностью для ведения работ любого объема и сложности. Вы можете связаться со специалистами компании и обговорить детали предстоящих работ. Сотрудники помогут составить проект и проработать все моменты будущей разработки котлована. Вы получите полноценную и грамотную консультацию, что сэкономит ваши деньги и время.


Опубликовано: 22.01.2018

© Информационный сайт о пластиковых окнах

Адрес:г. Москва, ул. Профсоюзная, д.3
Тел.:(495) 961-69251 (495) 961-69251
E-mail:info@kookel.org